АвтоПарк

{login}

г. На-Деревню-Дедушке,
ул. 1-й закоулок от угла, у леса

тел: +0 (000) 000-00-00

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173
код
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовые скрипты и интересные решения для системы uCoz » Вопросы, новости про uCoz » Плюсы и минусы создания сайтов на uCoz (Плюсы и минусы создания сайтов на uCoz)
Плюсы и минусы создания сайтов на uCoz
PriboyДата: Среда, 12.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
uCoz- это система, позволяющая за несколько минут создать сайт, на создание которого может потребоваться не один день, если его создавать обычными средствами (блокнот, Dreamweaver и т.п.). Возможность без труда подключать такие модули как форум, каталог файлов, каталог статей, опросы, мини чат, тесты, фотоальбом, доску объявлений, каталог сайтов, статистика. А если к этому списку добавить такие скрипты как радио, видеоплеер, аудиоплеер и т.д. то этот список перевалит за тысячу. На uCoz-е можно даже создать интернет магазин.
uCoz предоставляет пользователям бесплатный хостинг в 400Mb, который постоянно увеличивается.

Управление сайтом очень легко понять. Если пользователи зарегистрированы в системе uCoz, то проходить процедуру регистрации на сайтах им не нужно, достаточно только зайти на сайт под своим ником и паролем и они появятся в списке пользователей сайта.

К сожалению, у сайтов uCoz не всё так гладко. Пользователям постоянно мешает рекламный баннер, для отключения которого администратору сайта нужно заплатить uCoz-у. Для увеличения хостинга вам тоже нужно платить. Файл robots.txt разблокируется только через месяц после создания сайта, что мешает пользователям зарегистрировать сайт в поисковых системах. Полноценный торент-трекер на uCoz-е создать очень сложно. К сожалению, пока на uCoz много проблем, но, тем не менее uCoz пользуется популярностью у сайтостроителей-новичков. Простота - вот секрет успеха у проекта uCoz.
 
Форум » Готовые скрипты и интересные решения для системы uCoz » Вопросы, новости про uCoz » Плюсы и минусы создания сайтов на uCoz (Плюсы и минусы создания сайтов на uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас на сайте

{online}

Вопрос-Ответ

{faq}

Каталог файлов

{topfiles}

Архив

{archives}
Контактная информация:

Заголовок

текст

Заголовок

текст