АвтоПарк

{login}

г. На-Деревню-Дедушке,
ул. 1-й закоулок от угла, у леса

тел: +0 (000) 000-00-00

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173
код
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » HYUNDAI SONATA выигрывает награду за дизайн интерьера!
22:34
HYUNDAI SONATA выигрывает награду за дизайн интерьера!


 

Детройт, 06/04/2008 В 2009 Хюндай Соната была удостоена премии "Интерьер года", в категории "Лучший Редизайн" на ежегодной выставке "Автомобиль года", проведенного в США по инициативе журнала Мир Автомобиля. 

"Эта награда является особенно приятной для нашей команды, просто мы, выслушали отзывы клиентов,о том как они хотели улучшить интерьер и мы решили сделать 2009 Хюндай Соната лучшим автомобилем в своем классе ", сказал Дан Вивиан, представитель Hyundai Motor Америки, директор Дизайн Инжиниринг.


Дизайн интерера Хюндай Соната модели 2009 года напоминает черты интерьера комфортабельного Hyundai Veracurz.

Новый, хорошо разработанный ИНТЕРЬЕР STILL "Первого класса".

Нашим специалистам удалось создать наиболее комфортную атмосферу для водителя и пассажиров. Особенно привлекательно выглядит консоль с плавными изгибами, отделка и дизайн которой заимствована у Hyundai Veracurz.

 

Любители музыки будут приветствовать в Сонатае включения вспомогательных устройств (3,5 мм мини-джек и USB вход) для размещения аудио устройства, такие как iPods ®. Когда iPod или флэш-накопитель подключен через USB порт, который расположен в центре салона, не только управлять музыкой с помощью стандартной панели, но и позволяет водителю управлять системой через пульт расположенный на рулевом колесе.

Среди других дополнений хочется отметить добавление климат контроля разделенного на две зоны. Для водителя и переднего пассажира, двухступенчатой регулировкой подогрева сидений. Установлен сенсорный экран навигационной системы с самой современной системой распознавания. Этот интерфейс позволяет водителю выбирать пункт назначения, и изменять выбор аудио, с помощью голосовой команды, не отпуская руль и не отводя глаз от дороги.

Инженеры Hyundai выслушав пожелания клиентов, улучшили передние сидения, улучшив углы наклона и размеры подушек.

Hyundai Motor Америки со штаб-квартирой в Фонтанной долине, штат Калифорния, является дочерней компанией Hyundai Motor Ко Корея. Автомобили Hyundai распределяются на всей территории Соединенных Штатов Америки Hyundai Motor и продаются и обслуживаются через более чем 750 дилеров по всей стране. 

Просмотров: 467 | Добавил: Priboy | Теги: hyundai accent в кредит, hyundai getz в кредит, Hyundai HD, Hyundai, HYUNDAI SONATA | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::




Это тоже интересно::
Уфимцев научат мотоспорту (0) (Priboy)
Бензин: готовимся к резкому скачку цен (2) (Priboy)
17 сентября будут сделаны последние «Жигули» (1) (Priboy)
Peugeot рассказала о парижских новинках (3) (Priboy)
Футуристичный гибридный концепт Ray от Kia (4) (Priboy)


Всего комментариев: 1
1 RobertFum  
0
На представленном вебсайте вы лично узнаете множество общепонятной и нужной информации, та что станет для вас значимой, если уж вы решились совершать улучшение квартиры. На данный момент в любом городе есть большое число компаний, те которые занимаются ремонтными работами профессионально. Только, возможно, вы желаете организовать ремонт квартиры своими руками. Тут-то наши советы в многих разделах вам понадобятся.
С чего начать и какими изделиями воспользоваться, какие конкретно лучше всего исходные материалы подобрать, мы вам сможем порекомендовать. Вы узнаете, как, например, осуществить всевозможные отделочные или укладочные работы.


http://besttoday.org/uteplenie/uteplenie-potolka-v-zagorodnom-dome-material-i-etapi-ukladki - http://besttoday.org/

Имя *:
Email *:
Код *:

Сейчас на сайте

{online}

Вопрос-Ответ

{faq}

Каталог файлов

{topfiles}

Архив

{archives}
Контактная информация:

Заголовок

текст

Заголовок

текст