АвтоПарк

{login}

г. На-Деревню-Дедушке,
ул. 1-й закоулок от угла, у леса

тел: +0 (000) 000-00-00

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173
код
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Peugeot рассказала о парижских новинках
19:02
Peugeot рассказала о парижских новинках

Компания Peugeot готовится удивить посетителей Парижского автосалона россыпью новинок. Незадолго до автошоу стали доступны первые изображения и информация об экспонатах.

Первым из них стало купе Peugeot RCZ. Французские специалисты решили слегка обновить модель, пользующуюся неплохой популярностью в Европе. Автомобиль получил увеличенную решетку радиатора, новый бампер со светодиодными ходовыми огнями, а также фары головного света новой формы. Не исключено, что Peugeot RCZ получит также новые варианты отделки салона, а, возможно, и двигатели, однако французская компания держит данную информацию в секрете. На верхнем фото вы можете видеть обновленный RCZ, а ниже — автомобиль до фейслифтинга.

Другой новинкой от Peugeot будет концепт нового кроссовера 2008. Автомобиль, построенный на базе хэтчбека Peugeot 208, будет представлять собой дальнейшее развитие концепта Urban Crossover, которыйдемонстрировался весной 2012 года на автосалоне в Пекине. Пока что доступны лишь изображения новинки — производитель не раскрывает технических данных. Скорее всего, Peugeot 2008 получит ту же линейку двигателей, что и 208-й, с возможным добавлением гибридной силовой установки.



Наконец, третьей премьерой Peugeot в Париже станет новый концепт спорткара Onyx. Ранее мы видели видео-тизер новинки, теперь же появились и первые изображения. Автомобиль получил узкую решетку радиатора, светодиодные фары, выдвижной задний спойлер и задний диффузор.

 Ожидается, что Peugeot Onyx станет гибридом, сочетающим в себе 1,6-литровый бензиновый двигатель (256 л.с) и электромотор (120 л.с.), и будет потреблять лишь 4 л/100 км. Подробности о новинке компания сообщит непосредственно перед презентацией.

 
Просмотров: 710 | Добавил: Priboy | Теги: peugeot в кредит, Peugeot 406, Peugeot, peugeot кредит | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::




Это тоже интересно::
Уфимцев научат мотоспорту (0) (Priboy)
Бензин: готовимся к резкому скачку цен (2) (Priboy)
17 сентября будут сделаны последние «Жигули» (1) (Priboy)
Peugeot рассказала о парижских новинках (3) (Priboy)
Футуристичный гибридный концепт Ray от Kia (4) (Priboy)


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сейчас на сайте

{online}

Вопрос-Ответ

{faq}

Каталог файлов

{topfiles}

Архив

{archives}
Контактная информация:

Заголовок

текст

Заголовок

текст