АвтоПарк

{login}

г. На-Деревню-Дедушке,
ул. 1-й закоулок от угла, у леса

тел: +0 (000) 000-00-00

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173
код
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Реконструкция Рязанского проспекта может обойтись Москве в 10 миллиардов рублей
16:01
Реконструкция Рязанского проспекта может обойтись Москве в 10 миллиардов рублей

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, начальная цена контракта составляет 9,917 млрд руб., сообщает РИА «Новости». 


В техзадании конкурса отмечается, что реконструкция будет проводиться в два этапа. Работы первого этапа будут проходить на участке от Садового кольца до МКАД. В ходе реконструкции планируется локально расширить проезжую часть Таганской и Нижегородской улиц, а также Рязанского проспекта, построить и реконструировать боковые проезды вдоль Рязанского проспекта длиной 6,2 км и реконструировать прилегающую улично-дорожную сеть. Кроме того, власти построят эстакаду на пересечении Нижегородской улицы с Новохохловской улицей, разворотную эстакаду у торгового комплекса «Город», пять подземных переходов и четыре новых пешеходных моста. Также работы по реконструкции включают в себя переустройство и строительство инженерных коммуникаций, переоборудование и устройство автоматизированной системы управления дорожным движением, строительство новых светофоров, а также благоустройство и озеленение. 

Второй этап реконструкции затронет участок проспекта от МКАД до границы с Московской областью. Здесь планируются локальные расширения проезжей части Лермонтовского проспекта, строительство новых и реконструкция существующих местных проездов длиной 1 км и строительство подземного пешеходного перехода. 

Срок выполнения работ ограничен двумя годами со дня заключения контракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 16 октября, итоги конкурса будут подведены 23 октября 2012 года.
Просмотров: 513 | Добавил: Priboy | Теги: москва, проспект, Рязанский, проект, реконструкция, Рязанка | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::




Это тоже интересно::
Уфимцев научат мотоспорту (0) (Priboy)
Бензин: готовимся к резкому скачку цен (2) (Priboy)
17 сентября будут сделаны последние «Жигули» (1) (Priboy)
Peugeot рассказала о парижских новинках (3) (Priboy)
Футуристичный гибридный концепт Ray от Kia (4) (Priboy)


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сейчас на сайте

{online}

Вопрос-Ответ

{faq}

Каталог файлов

{topfiles}

Архив

{archives}
Контактная информация:

Заголовок

текст

Заголовок

текст